Каким знакам зодиака повезет в деньгах после 12 июля 2020-го

Общество, 6:18, 14.07.2020
Каким знакам зодиака повезет в деньгах после 12 июля 2020-го
Каким знакам зодиака повезет в деньгах после 12 июля 2020-го Фото: pixabay.com

В неудачах и промахах ретроградный Меркурий больше не виноват. Более того, теперь эта планета принесет многим людям неожиданный успех

12 июля 2020-го ретроградный Меркурий закончился. По мнению астрологов, после этого в жизнь нашей планеты войдет большое количество созидательной энергии. А для пяти знаков зодиака откроются новые денежные каналы. Рассказываем, кому и как именно повезет.

Рак 

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Ракам тратить деньги на собственный дом, а также на покупку подарков близким людям. Можно брать деньги в долг, но их нельзя тратить на развлечения.

Лев

Звезды обещают Львам приятные финансовые пополнения. Представителей знака ждут новые возможности в работе, бизнесе и других сферах.

Весы

Созвездия дают Весам возможность преуспеть в финансовой деятельности любого вида. Главное – это идти вперед и не отсиживаться в зоне комфорта.

Стрелец

Представителям этого знака принесут деньги командировки. Кроме того, в поездках у Стрельцов могут возникнуть новые идеи. Им полезно тратить деньги на развлечения и получение знаний. 

Рыбы 

Больше всего повезет представителям знака, которые работают психологами, аналитиками, врачами и специалистами по кадрам. Это идеальное время для покупки билетов на самолет или поезд. Также полезно вкладывать деньги в ремонт любимых вещей.

Когда наконец закончится ретроградный Меркурий 2020 и почему это еще не все

С 12 июля в неудачах и промахах ретроградный Меркурий больше не будет виноват. Однако не только эта планета способна двигаться назад и вносить смуту в нашу жизнь, сообщают астрологи

Читать tolknews.ru в

Лента новостей