Душевнобольной барнаулец пытался устроиться экстрасенсом в Кремль

Общество, 20:11, 15.07.2020
Душевнобольной барнаулец пытался устроиться экстрасенсом в Кремль
Душевнобольной барнаулец пытался устроиться экстрасенсом в Кремль Фото: pixabay.com

У мужчины диагностировали шизофрению после того, как от него ушла жена. С того момента мужчина потерял семью, работу и начал жить на пособие по инвалидности

14 июля 38-летний житель Барнаула Сергей приехал в Кремль, чтобы устроиться на работу экстрасенсом. Мужчину увезли в психиатрическую клинику Ганнушкина, пишет "МК".

Сергей живет со своей пожилой мамой в Барнауле. Жизнь у мужчины, мягко говоря, не задалась. Шесть лет назад ему поставили диагноз "шизофрения", после того как он развелся с женой, от которой у него есть двое уже взрослых детей. После разрыва женщина меняла кавалеров, а бывший супруг решил жить с мамой. Раньше он ремонтировал машины, но затем из-за болезни стал жить на пенсию по инвалидности.

Несколько лет назад он рассказал матери, что у него якобы есть дар предвидения. К слову, Сергей предсказал смерть очередного кавалера бывшей жены, и мужчина действительно скончался.

В итоге он накануне приехал в Кремль и сообщил, что у него назначена встреча в 09:00 у Спасских ворот. Мама мужчины забила тревогу, но потом выяснила, где находится ее сын.

На Алтае санитар психдиспансера избивал пациентов

Сотрудник психоневрологического интерната избивал трех проживающих в нем граждан. Санитара уволили из учреждения и заставили выплатить штраф

Уточним, что Алтайский край ранее занял второе место в рейтинге регионов по распространенности психических заболеваний, обойдя по этому показателю только Чукотку.

Новости партнеров
Новости партнеров

почему и нет

Странно. Своего же и не взяли...

Лента новостей