Чем опасна вторая половина 2020 года: мнение астролога Василисы Володиной

Общество, 7:48, 24.07.2020
Астрология. Прогноз
Астрология. Прогноз Фото: pixabay.com

Первая половина 2020 года была наполнена опасными астрологическими событиями. От второй половины года не стоит ждать лучшего, обещают астрологи

Астролог Василиса Володина сообщила, что во второй половине 2020 года человечество ждет пять опасных, сложных периодов, пишет DailyHoro. Рассказываем, когда они будут и чем так опасны.

Ретроградный Марс (10 сентября – 11 ноября) 

По мнению астролога, в этот период отношения будут очень напряженными. Причем речь идет не только о конфликтах между близкими и друзьями, но и между государствами. В период владычества ретроградного Марса астролог советует сфокусироваться на будущем, а не на прошлом.

Как привлечь деньги на растущую Луну с 21 июля 2020-го до конца месяца

Астрологи убеждены, что фазы Луны влияют на людей и астрономические события можно использовать себе во благо. Например, на растущей Луне можно поправить свое финансовое положение

Ретроградный Меркурий (14 октября – 3 ноября)

По сравнению с ретроградным Марсом период владычества Меркурия будет совсем безобидным. В это время нежелательно совершать крупные покупки, не стоит разбрасываться деньгами. Будет сложно находить общий язык и знакомиться с новыми людьми.

Соединение Плутона и Юпитера (12 – 20 ноября)

Подобное явление происходит примерно один раз в 12 лет. Энергетика соединения планет высвободит старые комплексы и страхи. Чтобы не попасть во власть "внутренних демонов", можно заняться чем-то новым – хобби или работой. 

Самое важное в этот период – не пытаться изменить людей и не навязывать никому свою волю.

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее (17 – 25 декабря)

"Встреча" планет произойдет 21 декабря, а опасный период из-за близости Юпитера и Сатурна продлится около недели. Астрологи предполагают, что это будет время перемен, которое приведет к серьезным изменениям в мировой экономике.

Коридор затмений (28 ноября – 16 декабря)

В конце 2020 года нас ждет два затмения – 30 ноября и 14 декабря. Эти затмения будут не опасны, это "вестники перемен", говорят астрологи. 

  • Полутеневое затмение Луны в Близнецах 30 ноября подтолкнет людей к осмыслению своих прошлых действий.
  • Полное затмение Солнца 14 декабря будет энергетически напряженным.

Во время коридора затмений придется встретиться с внутренними неурядицами и комплексами, предупреждают астрологи. 

Астрологи предрекают: Сатурн сломает все и выстроит заново. 20 июля начнется война за осознанность, и у всех появится шанс изменить мир к лучшему

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей