Барнаульцы смогут вблизи увидеть маленьких львов и тигрят в зоопарке

Общество, 11:08, 23.07.2020
Барнаульцы смогут вблизи увидеть маленьких львов и тигрят в зоопарке
Барнаульцы смогут вблизи увидеть маленьких львов и тигрят в зоопарке Фото: instagram.com

Тигрята в семействе Багиры и Шерхана родились 8 июня. Малыши уже подросли, поэтому они могут гулять со своей мамой по большому вольеру

В барнаульском зоопарке "Лесная сказка" подросли детеныши львов и тигров. Теперь горожане смогут увидеть, как они гуляют по большому вольеру.

Ранее малышей горожане видели только в социальных сетях зоопарка. Но теперь они подросли, поэтому их поместили в большие клетки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши мамочки с малышами созрели для прогулок в больших вольерах И теперь гости зоопарка могут любоваться нежными моментами не только на наших страничках Доброго всем утра, друзья Зоопарк ОТКРЫТ для посещения каждый день без выходных с 10:00 до 21:00 ⠀ Стоимость билетов: Взрослый 200 руб Детский 150 руб Дети до 3х лет бесплатно ⠀ Барнаул, ул. Энтузиастов 12 ️ (83852) 99-62-62 ⠀ Кормление животных в зоопарке строго ЗАПРЕЩЕНО!

Публикация от Барнаульский зоопарк (@zoo22.ru)

Ранее тигрица Багира показала своих очаровательных малышей. Пополнение в семействе тигров Шерхана и Багиры случилось 8 июня – в этот день также барнаульский зоопарк открыл двери для посетителей после самоизоляции.

Тигрица из барнаульского зоопарка показала своих малышей

Детеныши в семействе амурских тигров Багиры и Шерхана родились как раз в тот день, когда открылся зоопарк после затяжного карантина

Лента новостей