Как будет выглядеть новый iPhone 12 и что придется к нему дополнительно купить?

Как будет выглядеть новый iPhone 12 и что придется к нему дополнительно купить?
Как будет выглядеть новый iPhone 12 и что придется к нему дополнительно купить? Фото: hurk с сайта Pixabay

Когда Apple презентует свой новый смартфон и каким он будет, до сих пор неизвестно. Эксперты предположили, чего ждать поклонникам iPhone

Презентация нового iPhone 12 может состояться уже этой осенью, пишет портал "Палач". По инсайдерской информации, мероприятие запланировано на 8 сентября и пройдет в онлайн-формате.

Как будет выглядеть новый смартфон от Apple?

По сведениям издания GQ, iPhone 12, возможно, будет похож на iPhone 4, при этом край стекла будет слегка изогнутый, а сам аппарат сделают тоньше – около 7,4 мм против 8,1 мм iPhone 11 Pro. Всего планируется четыре вариации смартфона.

Как будет работать iPhone 12?

По оценкам экспертов GQ, смартфон будет обновляться до iOS 14 и поддерживать 5G.

Все модели нового iPhone оснастят процессорами Apple A14, OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и камерами с 12 мегапикселями, при этом несколько из них оборудуют тремя широкоугольными объективами.

Что будет в комплекте с iPhone 12?

Стоит отметить, что в комплекте к iPhone 12, возможно, уже не будет наушников и адаптера питания. Если предположения экспертов подтвердятся, то их придется покупать отдельно. Смартфон дополнит только кабель USB-C.

Как указывает сайт "Палач", на осенней презентации данного смартфона компания  Apple, вероятнее всего, также представит новые модели Apple Watch, iPad и зарядку AirPower.

Как правильно пользоваться смартфоном без вреда для здоровья

Не стоит носить телефон в кармане, а заряжать его необходимо в отдельной комнате, чтобы излучение не вредило вашему здоровью

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей