Кто из жителей Алтайского края больше всего боится увольнений

Общество, 12:12, 29.07.2020
Кто из жителей Алтайского края больше всего боится увольнений
Кто из жителей Алтайского края больше всего боится увольнений Фото: pixabay.com

В целом жители региона чувствуют себя вполне уверенно на своем рабочем месте. Наименьшую защищенность испытывают только люди пенсионного возраста

Уровень уверенности жителей Алтайского края на текущем рабочем месте составляет 6,4 балла из 10. В целом по России этот показатель равен 6,6 балла, выяснили эксперты портала hh.ru с помощью опроса.

Наиболее уязвимыми на работе чувствуют себя пенсионеры. Но люди предпенсионного возраста (45+), наоборот, уверены в себе. Молодые специалисты до 25 лет и сотрудники до 44 лет ощущают себя одинаково комфортно.

Также наиболее уверенно чувствуют себя сотрудники сфер добычи сырья, туризма, безопасности, госслужбы и науки, образования.

В зоне риска по сокращениям находятся работники банковской сферы, специалисты по закупкам, производственный и рабочий персонал, а также HR-менеджеры.

Стало известно, какие специалисты больше всего зарабатывают в Алтайском крае

Самые высокие зарплаты в Алтайском крае - у работников транспортной сферы, финансовых и страховых служащих, а также у сотрудников компьютерной сферы

Ранее стало известно, что в Алтайском крае больше всего зарабатывают работники транспортной сферы, финансовые и страховые служащие, а также сотрудники компьютерных сфер.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей