Житель Барнаула наткнулся на "логово оккультистов" во время пробежки в парке

Общество, 15:46, 07.08.2020

Под постом большинство комментаторов высказали мнение, что находка – просто безобидные развлечения представителей местной молодежи

Житель Барнаула обнаружил странные предметы в парке "Юбилейный" во время традиционной утренней пробежки. Об этом он рассказал в паблике "Подслушано Барнаул" во "ВКонтакте".

"Заметил бумажки на деревьях, думаю – реклама. А, нет. Штук 68 насчитал я бумажек", – рассказал горожанин.

На снимках видно, что на листах бумаги начертаны разные символы, а в кустах у дороги неизвестные оставили много "зловещих" чайных свечей.

"Даже страшно как-то стало теперь бегать – половина парка вся в этом. Видимо, только Бог один знает, что за бесятина происходила в парке ночью!" – волнуется гражданин.

В соцсетях находку уже прозвали "логовом оккультистов", однако при внимательном рассмотрении становится понятно, что к служителям культа это мало имеет отношение.

Так, звезда в круге, которую некоторые приняли за сатанинский символ, на самом деле – одна из древнейших пентаграмм (сатанисты используют перевернутую звезду), а один из иероглифов, которые удается опознать на фото, означает "отношения с кем-то".

Уже в мае на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER выходит сериал "Секта"

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей