Правда ли, что кукла Аннабель из фильмов ужасов сбежала из музея паранормального

Общество, 11:08, 17.08.2020
Правда ли, что кукла Аннабель из фильмов ужасов сбежала из музея паранормального
Правда ли, что кукла Аннабель из фильмов ужасов сбежала из музея паранормального Фото: www.instagram.com/missannabelledoll/

Слух о побеге проклятой куклы из музея паранормального вызвал переполох в соцсетях. Виноватыми в итоге оказались китайские журналисты

Знаменитая мистическая кукла Аннабель сбежала из музея паранормального, где находилась годами – такая информация появилась в интернете 13 августа и сразу напугала пользователей соцсетей, рассказывает medialeaks.ru.

Кто такая Аннабель?

Аннабель – персонаж нью-йоркской легенды и нескольких фильмов ужасов, проклятая кукла, одержимая духом её первой хозяйки. Она якобы обладала способностью перемещаться по дому, истекала кровью и т. д.

В 70-х годах Аннабель напугала свою новую хозяйку, и тогда девушка отдала куклу Эду и Лоррейн Уорренам — мужу и жене, супругам-медиумам. Они же поместили куклу в свой музей паранормальных явлений.

Лунный календарь стрижек на август 2020-го: когда можно стричься, а когда нельзя

Рассказываем, когда благоприятные дни для стрижки в августе 2020 года по лунному календарю, а когда поход к парикмахеру лучше отменить

Как она могла оттуда сбежать?

От проклятой игрушки всего можно ждать. Шутка.

На самом деле информация о побеге Аннабель из музея завирусилась  13 августа, а уже 14-го в Сети появилось опровержение.

Оказалось, что слухи появились из-за путаницы. The Hollywood Reporter опубликовал интервью с британской актрисой Аннабель Уоллис, которая рассказала, как на съемках фильма "Мумия" между сценами бегала наперегонки с Томом Крузом. 

В китайских СМИ в заголовки попала фраза "Аннабель сбежала". И понеслось: в соцсетях сразу же начали появляться тематические шутки и страшилки. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

То есть это не правда?

Если не было такого бы фильма то и куклы бы это не существовало

Капець я не знаю чи буває кукла Анабель напевно не дзвонила не страшно

Лента новостей