Алтайские приставы уже год ищут мужчину, скрывающего ребенка от матери

Общество, 14:54, 18.08.2020
Алтайские приставы уже год ищут мужчину, скрывающего ребенка от матери
Алтайские приставы уже год ищут мужчину, скрывающего ребенка от матери Фото: Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Суд решил, что мужчина должен отдать на воспитание матери своего несовершеннолетнего сына, однако горожанин не стал выполнять это требование

В Алтайском крае судебные приставы ищут 7-летнего Ивана Подчасова, которого скрывает собственный отец. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

По решению Зонального районного суда, мужчина должен был передать Ивана его матери. Однако отец мальчика скрывает его местонахождение и укрывается от решения суда.Предположительно мальчик находится на территории региона.

Сообщение о поисках ребенка появилось еще в июне прошлого года. Тогда сообщалось, что мама мальчика проживает в Норильске. 

Если вы обладаете информацией о местонахождении мужчины, то позвоните по телефонам: 8(3852) 33-81-54, 8-913-228-74-08 или  8(3852) 33-81-54 или 8-913-228-74-08.

Молодой мужчина уехал на машине и пропал без вести в Алтайском крае

Для поиска парня требуется помощь волонтёров – о его местонахождении ничего не известно уже несколько дней. Также нет информации, куда мог уехать пропавший

Ранее в Алтайском крае без вести пропал 27-летний Алексей Островский. Он уехал на своем автомобиле в неизвестном направлении.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей