Алтайские педагоги примут участие во всероссийской конференции

Общество, 17:00, 18.08.2020

С 25 по 27 августа педагоги .ученые, предприниматели и представители власти обсудят вопросы дополнительного образования и проектную деятельность

Развитие дополнительного образования в России и в мире обсудят на III Всероссийской научно-практической конференции образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко. Конференция пройдет с 25 по 27 августа в онлайн формате. В ней примут участие, в том числе, и педагоги из Алтайского края. Конференция состоится при поддержке компаний ЕвроХим, СУЭК и СГК.

В интернет-олимпиаде могут принять участие школьники 4-7 классов, которые стремятся углубленно изучать естественные и точные науки

Педагоги барнаульского Центра "Наследники Ползунова" и его филиалов в Бийске и Рубцовске регулярно принимают участие в престижной конференции.  Всего более 400 преподавателей, ученых, предпринимателей и представителей органов власти станут участниками мероприятия. В их числе – исполнительный директор Фонда Андрея Мельниченко Александр Чередник, директор института общей и неорганической химии РАН Владимир Иванов, ректор АлтГТУ Андрей Марков,  генеральный директор АО "МХК ЕвроХим" Игорь Нечаев, член международного комитета ISEF по оценке исследовательских проектов Генри Дисстон-младший и многие другие.

В этом году на конференции предстоит обсудить много вопросов: развитие дополнительного образования, международные конкурсы, проектную деятельность, подготовку высококвалифицированных кадров.  

Лента новостей