Бийчанка хотела отдохнуть на море в Испании, но деньги достались мошенникам

Общество, 14:27, 21.08.2020
Ноутбук. Девушка
Ноутбук. Девушка Фото: pixabay.com

Очередной случай интернет-мошенничества произошел в Алтайском крае. На слово поверив людям на другом конце провода, бийчанка перевела им крупную сумму денег

50-летняя жительница Бийска, решившая провести отпуск на испанском курорте, стала жертвой мошенников. В интернете она нашла сайт по продаже авиабилетов, оставила заявку, и вскоре с ней связался "менеджер". Предложение в 75 тысяч рублей показалось женщине выгодным и она, не задумываясь, перевела незнакомцам деньги.

Однако после этого "туроператор" исчез, а доверчивой бийчанке пришлось идти с заявлением в полицию.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, удалось установить, что телефонный номер, с которого звонили женщине злоумышленники, зарегистрирован в Ханты-Мансийском автономном округе. Расследование продолжается.

Бийчанка отдала за приворот бывшего мужа 115 тысяч рублей

Женщина готова была отдать любую сумму, лишь бы вернуть любимого, и перечислила 115 тысяч рублей лже-экстрасенсу, которого нашла в соцсетях

Ранее бийчанка отдала за приворот бывшего мужа 115 тысяч рублей лже-экстрасенсу, которого нашла в соцсетях. Однако эффекта не последовала и пришлось обманутой женщине идти в полицию.

Лента новостей