Что будут носить осенью и зимой 2020 года и какие вещи станут самыми модными

Что будут носить осенью и зимой 2020 года и какие вещи станут самыми модными
Что будут носить осенью и зимой 2020 года и какие вещи станут самыми модными Фото: Anastasia Gepp с сайта Pixabay

Бабушкин ковер и стеганое одеяло: рассказываем о модных новинках сезона осень-зима 2020 года, какими бы странными они ни оказались

Сентябрь 2020 года принесет с собой новые модные тенденции: некоторые из них стали логичным продолжением трендов весны и лета, а какие-то оказались экстремальны и необычны. Разбираемся, что же будет актуально в сезоне осень-зима.

Закрытое лицо

Дизайнеры сделали из необходимости носить маску модную тенденцию. Как пишет Vogue, многие дома выпустили маски, закрывающие лицо – как наполовину, так и полностью. Они могут быть как плотные, так и полупрозрачные, тюлевые, кожаные и даже с шипами.

Немаленькое черное платье

Осенью и зимой будут актуальны платья в пол – как облегающие фигуру, так и максимально свободные, но с длинными рукавами. Маст-хэв – черное бархатное аскетичное платье до пят.

Латекс

Вещи из латекса в осеннем сезоне станут частью повседневного гардероба. Вы даже сможете собрать из латексных вещей весь образ: сапоги, леггинсы, топ и куртка –  перебором это не будет. Экстремально, зато очень ярко.

Платье, как у принцессы

Пышные платья, достойные приемов у короля, – то, что этой осенью станет модным вечерним нарядом. И чем он будет ярче, тем лучше.

Кроме того, идеальным нарядом на выход будет длинное платье в пол, полностью усыпанное пайетками.

 Уютная одежда

В противовес предыдущей тенденции для повседневной носки дизайнеры предусмотрели облегающие трикотажные платья, которые уже несколько сезонов подряд не выходят из моды.

Трикотажные топы

Серые трикотажные короткие топы придутся по вкусу обладательницам стройной фигуры. Скомбинировать их можно с брюками или юбкой с высокой посадкой.

Кожаные бюстье

Если летом актуальными были платья в бельевом стиле, то сейчас им на смену пришла кожа.

Строгая "двойка" с юбкой

Для офиса или деловых переговоров осенью и зимой дизайнеры советуют строгий шерстяной пиджак с кожаным ремнем и юбку ниже колена с высоким боковым разрезом.

Оригинальная верхняя одежда

  • По данным Vogue, дизайнеры уделили большое внимание ветровкам, объединив их с девичьими платьями. Как и весной, ветровки будут объемными и укороченными.
  • Актуальными станут двубортные пальто в ретростиле и серые пальто мужского кроя.
  • В моду вернется кожаный пэчворк, причем как однотонный, так и сшитый из лоскутов кожи разных цветов.
  • В топе окажутся пиджаки, пальто и куртки в виде "бабушкиного" ковра, а еще расшитые сюртуки, напоминающие театральные костюмы.
  • Куртки будут напоминать стеганые розовые одеяла.

На что еще обратить внимание?

На одежду, украшенную длинной бахромой или блестящими нитями. Среди принтов востребованы гусиная лапка, леопард, крупная клетка и сложные арт.

Также дизайнеры сделали акцент на крупных металлических цепях, галстуках и шапках из перьев.

Алтайский врач рассказала, зачем Джоли удалила грудь и почему рвутся импланты

Сколько времени после увеличения груди не стоит беременеть, как импланты влияют на грудное вскармливание и чем редукция отличается от подтяжки

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей