Барнаулец убил мужчину, защищая знакомую от изнасилования

Общество, 16:31, 28.08.2020
Наручники
Наручники Фото: pixabay.com

Мужчина хотел вступиться за свою знакомую, которую пытался принудить к интимной близости житель Барнаула, но горожанин не рассчитал силу

В Барнауле 39-летнего мужчину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает краевой следком.

В мае 2020 года к другу обвиняемого обратилась их общая знакомая с просьбой о помощи. Женщина с подругой находилась в компании незнакомых мужчин, с которыми они распивали спиртное. Хозяин квартиры начал угрожать женщине физической расправой, если она не вступит с ним в интимную связь.

"Мужчины, узнав адрес, пришли в дом, где находились женщины. Обвиняемый нанес несколько ударов по голове хозяину и его знакомому, после чего совместно с женщинами покинули жилище", – сказано на сайте ведомства.

Во время следствия обвиняемый заявил, что его удары не могли стать причиной смерти. Однако следователи собрали достаточно доказательств вины барнаульца.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

В Славгороде нашли тела мужчины и женщины через три дня после убийства

В Славгороде местный житель подозревается в убийстве своей возлюбленной и знакомого. Поводом для преступления стала ревность

Ранее в Славгороде нашли тела мужчины и женщины через три дня после убийства. Следователи задержали подозреваемого горожанина.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей