Комик из Барнаула рассказал о съемках в шоу "Открытый микрофон" на ТНТ

Комик из Барнаула рассказал о съемках в шоу "Открытый микрофон" на ТНТ
Комик из Барнаула рассказал о съемках в шоу "Открытый микрофон" на ТНТ Фото: Скриншот видео ТНТ

Один из наставников проекта Руслан Белый рассматривал барнаульца Андрея Колупаева в качестве кандидата в свою команду, но в итоге взял другого комика

Комик из Барнаула Андрей Колупаев принял участие в третьем выпуске очередного сезона шоу "Открытый микрофон" на ТНТ. Передача с выступлением 26-летнего барнаульца вышла в эфир 28 августа.

Понадобилась шпаргалка

Андрей Колупаев выступал последним из всех участников. В какой-то момент комик сильно разволновался. Из-за этого ему пришлось вынимать из кармана лист с подсказками.

Он назвал жизнь в Барнауле скучной

Тем не менее зрители смеялись над шутками барнаульца. Судя по реакции зала, особенно публике понравилась шутка про авоську:

"Мой дед постоянно ходит с авоськой. Когда я захотел его перевести на экологичные пакеты, он сказал, что это все химия. На мой аргумент, что все состоит из химических элементов, он сказал: "Нет, авоська не состоит, авоська от Бога". С ним очень сложно спорить, ведь когда ты несешь продукты в авоське, Бог все видит".

Неплохие отзывы комик получил от наставников.

"У вас очень широкий кругозор и очень интересная подача, если говорить о плюсах. Но не самое сильное выступление по материалу", – сказала Колупаеву бессменный наставник шоу Юлия Ахмедова.

Руслан Белый в конце эфира и вовсе заявил, что выбирал между барнаульцем и 17-летним комиком из Питера, но в итоге предпочел взять в свою команду несовершеннолетнего участника.

"Мне лично Андрей интересен как персонаж, который находится на сцене. Может, он немного замкнут, но в этом есть какое-то свое настроение", – сказал Белый по поводу выступления Колупаева.  

Как на шоу боролись с коронавирусом?

Андрей Колупаев рассказал, что на съемках шоу не забывают о мерах безопасности. По его словам, всем участникам ежедневно мерили температуру, также они несколько раз сдавали тесты на COVID.

Зрителей в зале рассаживали реже, чем это бывает обычно. Все соблюдали рекомендованную социальную дистанцию.

Стадный инстинкт комиков

Колупаев рассказал "Толку", что сейчас переехал в Санкт-Петербург, где устроился на обычную работу, но в перспективе хотел бы заниматься исключительно комедией:

"Я себя оцениваю объективно, поэтому понимаю, что на данном этапе моя комедия не сможет приносить мне доход. Я устроился на посредственную работу, чтобы умственная деятельность была занята именно комедией".

Комик признался, что в его голову рандомно приходят парадоксальные мысли. Когда они кажутся ему забавными, он рассказывает об этом в своих выступлениях. Как правило, все шутки берутся из повседневной жизни.

О своем участии в шоу Колупаев говорит как о чем-то обычном не только для него, но и для других комиков:

"Все комики подвержены стадному инстинкту, поэтому в марте мы всем стадом кочуем на кастинг ТНТ, у этого нет морально-волевого корня".

Атмосферу на съемках комик назвал располагающей. 

Колупаев сказал, что нормально отреагировал на вылет из шоу уже на первом этапе. В следующем сезоне он намерен вновь попробовать свои силы.

Андрей признался, что не пытался получить какие-то советы у других комиков из Барнаула, которые ранее уже выступали в шоу, а таких было двое – Матвей Мурзинцев и Вячеслав Попов. Последний в прошлом сезоне "Открытого микрофона" дошел до финала.  

Читать tolknews.ru в

Лента новостей