Школа дисциплинирует: Франк и Томенко поздравили жителей региона с Днем знаний

Общество, 10:41, 01.09.2020
Школа дисциплинирует: Франк и Томенко поздравили жителей региона с Днем знаний
Школа дисциплинирует: Франк и Томенко поздравили жителей региона с Днем знаний Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Мэр Барнаула Вячеслав Франк и губернатор края Виктор Томенко пожелали успехов и новых свершений школьникам, студентам и педагогам

1 сентября в России отмечают День знаний. С этим праздником жителей Алтайского края поздравил губернатор Виктор Томенко и мэр Барнаула Вячеслав Франк.

Губернатор региона пожелал студентам, школьникам и преподавателям успешной учебы. 

"Школа не только дает знания, но и помогает выработать ответственность и дисциплину, учит справляться с трудностями и достигать своих целей, дарит дружбу, которую мы проносим через всю нашу жизнь", – сказал в видео, опубликованном в Instagram, Виктор Томенко.

Вячеслав Франк также поздравил ре6ят с началом учебного года и выразил особую благодарность учителям.

"Особые слова признательности в этот день – педагогам. От их профессионализма, опыта и мудрости во многом зависят настоящие и будущие достижения наших детей, их вера в себя и умение добиваться поставленных целей", – обратился к учителям Вячеслав Франк.

Также мэр выразил надежду на то, что этот учебный год будет плодотворным и максимально насыщенным. 

Как эффектно поздравить с 1 сентября: поздравления с Днем знаний 2020

В День знаний принято поздравлять с праздником учеников, студентов и педагогов. Предлагаем подборку красивых поздравлений с 1 сентября в стихах, прозе и СМС

Напомним, ранее в Барнауле продезинфицировали от COVID "зебры" возле школ. Всего в краевой столице обработали 57 территорий у школ, имеющих выход на проезжие части.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей