Сибирячка довела парня и оказалась в мусорном баке

Общество, 10:51, 03.09.2020
Сибирячка довела парня и оказалась в мусорном баке
Сибирячка довела парня и оказалась в мусорном баке Фото: Скриншот из видео группы "Новосибирск. Регион 54"

Непонятно, в каком конкретно городе мужчина выкинул свою девушку в мусорный бак, так как видео распространяют в группах Омска и Новосибирска

Накануне сибиряки стали свидетелями комичной ситуации. Парень поругался со своей девушкой и, чтобы "усмирить" возлюбленную, закинул ее в мусорный бак. Видео опубликовано в группе "Новосибирск. Регион 54" в социальной сети "ВКонтакте", но также оно появилось в омских пабликах, поэтому непонятно, где конкретно произошел инцидент.

На кадрах видно, как мужчина идет по улице, а за ним следует нетрезвая девушка. Горожанин пытался от нее скрыться, но возлюбленная начала его оскорблять и преследовать. Тогда сибиряк не выдержал и просто положил девушку в мусорный бак.

Комментаторов позабавила эта ситуация. Некоторые горожане удивились – мол, что такое нужно сделать, чтобы тебя закинули в мусорный бак? А кто-то просто посмеялся над видео.

Нетрезвый барнаулец вломился ночью в чужой дом, чтобы поспать

Мужчина хотел зайти в гости к своему знакомому, но, увидев, что в доме не горит свет, вломился в его жилище. По его словам, барнаулец просто хотел поспать

Напомним, ранее нетрезвый барнаулец вломился ночью в чужой дом, чтобы поспать.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей