Живодерка из алтайского села убивает собак, чтобы потом их съесть

Общество, 12:38, 04.09.2020
Живодерка из алтайского села убивает собак, чтобы потом их съесть
Живодерка из алтайского села убивает собак, чтобы потом их съесть Фото: pixabay.com

Жители села уже не раз жаловались на свою соседку. Она убивает бездомных собак, и крики слышатся на всю округу ежедневно

В региональном ГУ МВД отказались возбуждать дело против жительницы села Зеленая Дубрава. Односельчане увидели, как женщина жестоко убивает собак. Одним из оснований для отказа стало то, что женщина якобы ест мертвых животных, пишет ИА "Банкфакс" со ссылкой на депутата Рубцовского горсовета Надежду Дрюпину.

Напомним, жители села Зеленая Дубрава стали свидетелями убийства собаки женщиной. По их словам, она собирает бездомных животных, а потом их истязает.

По словам Надежды Дрюпиной, полиция отказывается возбуждать дело, поскольку животные для нее являются средством выживания. Женщина пришла к такому выводу после разговора с участковым.

Журналистам информагентства участковый села никак не прокомментировал ситуацию. В региональном ГУ МВД подтвердили информацию об отказе возбуждения уголовного дела.

Все равно, кого резать: жители алтайского села требуют наказать живодерку

Жители Алтайского края, ознакомившиеся с данной историей и кадрами видеоролика с убийством собаки, остались крайне возмущены поведением неуравновешенной женщины и бездействием органов власти

Лента новостей