Что означает Венера во Льве и чем опасен период с 6 сентября по 2 октября 2020

Общество, 12:08, 08.09.2020
Небо. Звезды. Млечный путь. Созвездие
Небо. Звезды. Млечный путь. Созвездие Фото: pixabay.com

6 сентября 2020-го Венера перешла в знак Льва и будет находиться там до 2 октября. Астрологи называют этот период "довольно неблагоприятным"

Астрологи сформулировали три предостережения для каждого знака зодиака на период владычества Венеры во Льве – как спастись от деструктивной энергии планеты и избежать проблем. Рассказываем, что нельзя делать в период до 2 октября 2020 года.

Овен

Астрологи рекомендуют представителям этого знака не тратить время на дела, которые не принесут эмоциональной или финансовой пользы. Им также нежелательно переутомляться и оставаться в одиночестве.

Нашествие ретроградных планет: чем опасен сентябрь 2020 года

В сентябре 2020-го над человечеством "нависло" сразу несколько ретроградных планет: Марс, Уран, Юпитер и Сатурн. Благо, знаменитого Меркурия в их списке нет, обнадеживают астрологи

Телец

Звезды советуют представителям знака меньше общаться с токсичными людьми, отложить дальние путешествия и совершать в сентябре дорогостоящие покупки, пишет DailyHoro.ru. 

Близнецы

Пока Венера находится в знаке Льва, нежелательно давать пустые обещания и добиваться целей обманными путями. Кроме того, астрологи не рекомендуют представителям знака общаться с людьми, которые их не любят, и не впускать в жизнь зависть и ревность. 

Рак

Представители этого знака могу впасть в апатию и уныние. Не стоит поддаваться этим эмоциям. Кроме того, стоит остерегаться незнакомых людей, которые пытаются втереться в доверие. С 6 сентября до 2 октября нельзя откладывать важные рабочие дела в дальний ящик. 

Лев

Астрологи рекомендуют избегать общения с ревнивыми знаками Зодиака, не уходить с головой в работу и ни в коем случае не игнорировать внутренний голос. 

Дева

Представителям знака нежелательно фокусироваться на прошлом. Астрологи рекомендуют устремить свой взор в будущее, не общаться с неприятными людьми и не нарушать правила дорожного движения.

Весы

С 6 сентября по 2 октября представителям знака лучше не думать о плохом. Также не рекомендуется создавать беспорядок (и на работе, и дома) и оставлять остро стоящие вопросы без внимания.

Скорпион

Звезды не рекомендуют представителям знака долго находиться без движения, копить злобу и негатив и принимать поспешные решение (особенно в том, что касается денег). 

Стрелец

Представителям этого знака астрологи рекомендуют не поступать против совести и не нарушать моральные устои. Также нежелательно сильно выходить за пределы зоны комфорта. Риски в любви и финансовой сфере чреваты серьезными проблемами. Наконец, не стоит слепо доверять малознакомым людям. 

Козерог

Желательно избегать переутомления и проблем со здоровьем. Есть шанс стать рассеянными и начать упускать из виду важные детали. Астрологи не рекомендуют делиться своими планами и амбициями с окружающими.

Водолей

Венера во Льве – не время отказываться от мечты. Срыв планов не означает, что необходимо уменьшить амбиции и отказаться от задуманного. При этом астрологи рекомендуют представителям знака быть осторожнее за рулем.

Рыбы

Представителям знака необходимо понять, чего они на самом деле хотят от жизни. Кроме того, нежелательно копить в доме грязь и пыль: регулярная уборка поможет поддержать хорошее настроение. 

Чем опасен ретроградный Марс в сентябре 2020-го и как себя правильно вести

Астрологи считают, что на нашу жизнь влияет множество космических процессов. В том числе ретроградное движение планет. В сентябре 2020-го нам "угрожает" ретроградный Марс

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей