Накануне 1 сентября в центре Барнаула начали перекладку теплосетей у школы

Накануне 1 сентября в центре Барнаула начали перекладку теплосетей у школы
Накануне 1 сентября в центре Барнаула начали перекладку теплосетей у школы Фото: Алексей Кучерявых

Сейчас на улице Песчаной в районе лицея №122 продолжается перекладка тепловых сетей, плановые работы обещают закончить до официального запуска отопления

Сибирская генерирующая компания (СГК) проводит замену теплосетей в центре Барнаула на улице Песчаной. Здесь планируют переложить более 200 метров трубы диаметром 300 мм. В пресс-службе СГК "Толку" сообщили, что все работы завершатся до начала отопительного сезона. 

Заняться благоустройством на этом участке обещают уже этой осенью до наступления зимних холодов. 

Работы на улице Песчаной начались незадолго до начала учебного года. Жители близлежащих домов рассказали "Толку", что из-за ремонта на тепловых сетях утром у расположенного рядом лицея №122 еще больше осложнилась транспортная ситуация, которая и так с 7.30 до 8.00 здесь всегда непростая.

Родителям, которые привозят учеников, приходится искать пути объезда во дворах. Впрочем, утром 8 сентября на этом участке дежурила патрульная машина ГИБДД.

Стало известно, когда в квартиры барнаульцев дадут тепло

На большей части участков теплосетей уже закончили монтаж труб. Работы на оставшихся не повлияют на подачу тепла и завершатся до середины месяца, отметили в СГК

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Сделают сейчас и зимой будет зато спокойнее с новыми сетями, до отопительного сезона же сделают

Лента новостей