Площадки для празднования Дня города продезинфицируют в Барнауле

Общество, 18:12, 16.09.2020
Площадки для празднования Дня города продезинфицируют в Барнауле
Площадки для празднования Дня города продезинфицируют в Барнауле Фото: barnaul.org

День города Барнаула пройдет в этом году 19 сентября. Власти уже начинают готовиться к празднованию, поэтому все площадки обязательно продезинфицируют

В Барнауле собираются продезинфицировать праздничные площадки, на которых пройдут мероприятия в честь 290-летнего юбилея краевой столицы. Об этом сообщает сайт городской мэрии.

Власти считают, что пока не нужно расслабляться, поэтому все площадки и общественные территории, задействованные в День города, обязательно продезинфицируют. 

"В настоящее время идет обработка лестниц и пешеходных дорожек в Нагорном парке и набережной реки Обь", – пояснили в пресс-службе мэрии.

Сегодня также проведут обработку на площадях Мира, Сахарова, Ветеранов, на нулевом километре, возле кинотеатра "Россия" и около здания правительства региона.

Концерты, салют, Стрижи: публикуем афишу Дня города Барнаула – 2020

Юбилейную дату в этом году Барнаул отметит с меньшим размахом из-за пандемии коронавируса. Однако горожан также ждут выступления артистов, пилотной группы "Стрижи" и салют

Напомним, в День города Барнаула – 2020 не будут продавать спиртное, а также продезинфицируют остановки и выведут полицию.

Лента новостей