Какие новинки представила компания Apple на презентации в Купертино

Какие новинки представила компания Apple на презентации в Купертино
Какие новинки представила компания Apple на презентации в Купертино Фото: apple.com

Apple показала новые Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE, а также новые модели планшетов. Рассказываем, что в них особенного

15 сентября в штаб-квартире американской Apple в Купертино (штат Калифорния. – Прим. ред.) состоялась долгожданная презентация новинок компании. Судя по информации, представленной на официальном сайте Apple, зрителям показали новые "умные" часы и модели планшетов iPad.

Как пишет РБК, главный операционный директор Джефф Уильямс рассказал об Apple Watch Series 6, который оснастили датчиком отслеживания уровня кислорода в крови и процессором A13, использованным в iPhone 11. Цены на данную модель стартуют от 36,99 тыс. рублей, но есть и более бюджетная новинка – Apple Watch SE за 24,99 тыс.

Apple Watch Series 6
Apple Watch Series 6
Фото: apple.com

Кроме того, на презентации показали усовершенствованный мощным процессором A12 Bionic планшет iPad и новый iPad Air. Наибольший интерес представляет последний: у него обновленный дизайн, сканер отпечатков пальцев расположен в кнопке питания, диагональ 10,9 дюйма, камера с разрешением 12 Мп, фронтальная камера – 7 Мп и процессор A14 Bionic.

iPad Air
iPad Air
Фото: apple.com

И iPad, и iPad Air работают с Apple Pencil и Magic Keyboard. Стоимость первого стартует от 29,99 тыс. рублей, второго – от 55,90 тыс.

В Сети появились первые фото нового iPhone в чехлах

Стоит отметить, что iPhone 12 будут первые смартфоны этого популярного американского бренда, которые поддерживают сеть 5G

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей