Барнаулец, угрожая ножом, похитил золотые украшения у знакомой

Общество, 18:32, 21.09.2020
Барнаулец, угрожая ножом, похитил золотые украшения у знакомой
Барнаулец, угрожая ножом, похитил золотые украшения у знакомой Фото: pixabay.com

Изначально мужчина требовал деньги на алкоголь от своей подруги, но, услышав отказ, горожанин разозлился и потребовал отдать ему драгоценности

47-летний житель Барнаула угрожал своей подруге ножом и похитил ее золотые украшения. Подозреваемого задержала полиция, сообщает региональное ГУ МВД.

Барнаулец требовал у своей 36-летней подруги деньги на выпивку, но женщина ему отказала. Тогда он взял кухонный нож и, угрожая подруге, потребовал отдать драгоценности. Испугавшись, горожанка отдала ему обручальное кольцо и серьги на общую сумму 25 тысяч рублей.

Женщина обратилась в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемого в тот же день в гаражном массиве. У мужчины изъяли пакет с пивом и деньги на общую сумму чуть более 10 тысяч рублей.

Подозреваемый признался в содеянном и рассказал, что похищенные драгоценности он сдал в ломбард. Ранее мужчину судили за незаконное проникновение в жилище.

Полиция возбудила уголовное дело.

Жительницу Новоалтайска обокрал парень, который помог ей донести пакеты

94-летняя женщина отправилась в магазин за продуктами. Тяжелые пакеты ей помог донести молодой человек, который затем украл у женщины кошелек

Ранее барнаулец открыто похитил два телефона и кошелек у знакомого после застолья.

Лента новостей