Похолодает до -1: какая погода установится в выходные в Алтайском крае

Общество, 17:58, 25.09.2020
Похолодает до -1: какая погода установится в выходные в Алтайском крае
Похолодает до -1: какая погода установится в выходные в Алтайском крае Фото: pixabay.com

В эти выходные в Алтайском крае местами пройдут дожди с мокрым снегом. Днем осадки ожидаются только в некоторых районах региона

26 сентября

В ночь на 26 сентября в регионе похолодает до +1...+6 градусов. В предгорьях пройдут дожди, местами с мокрым снегом. Утром возможен туман. Днем потеплеет до +7...+12 градусов. В отдельных районах также ожидаются дожди. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с, передает Алтайский ЦГМС.

26 сентября в Барнауле ночью ожидается +2...+4 градуса. Дневные температуры составят +8...+10 градусов. Временами пройдет дождь. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.

27 сентября

Ночью 27 сентября в регионе похолодает до -1...+4 градусов. Местами по востоку пройдут дожди, в предгорьях – с мокрым снегом. Днем в крае ожидается +7...+12 градусов, преимущественно без осадков. Ветер северный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле в этот день ночью столбики термометров опустятся до +1...+3 градусов. Днем потеплеет до +9...+11 градусов. Ветер северный, 2-7 м/с. Утром возможен туман.

Алтай - в пролете: синоптики рассказали об аномально теплой погоде в России

Радостная новость для некоторых регионов России: в ближайшие дни на большей части территории России установится теплая осенняя погода

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей