Звезды рассказали: каким будет новый, 2021 год и что ждет разные знаки зодиака

Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

Каким будет новый год для каждого из 12 знаков зодиака, к чему быть готовым, чтобы избежать неприятностей, и на что сделать акцент

Новый, 2021 год по восточному календарю будет годом Белого Металлического Быка. Астрологи уже сейчас готовы рассказать, что ждет представителей всех знаков зодиака в будущем. 

Овен

Для Овна 2021 год будет очень успешным: благодаря упорству, труду и характеру они достигнут желаемого. Не последнюю роль в этом сыграют близкие люди, которые станут надежными советчиками. Но не все будет гладко – придется приспосабливаться к самым неожиданным ситуациям, что для консервативного Овна будет не так-то просто. В личной жизни стоит умерить свой пыл и прислушиваться ко второй половинке.

Телец

Телец в 2021 году будет чувствовать себя максимально комфортно: в размеренном темпе удастся добиться всех поставленных целей. Помогут в этом характерные качества: спокойствие, рассудительность и готовность идти на компромиссы. Финансовое положение будет зависеть от трудолюбия.

Близнецы

Ненавидящих скуку Близнецов в 2021 году ждет масса приключений. Интересного будет много, но чтобы не распыляться, придется сконцентрироваться на самом важном, тогда вложенные усилия принесут весомый результат. Звезды предостерегают от внесения в свою жизнь кардинальных изменений, лучше действовать обдуманно, по плану и быть чаще с близкими людьми.

Рак

Раку придется работать над своими страхами в 2021 году и хорошенько обдумать предыдущие неудачи. Это даст силы для дальнейших свершений. Кроме того, стоит уделить внимание образованию и профессиональному росту. А вообще год будет баловать представителей этого знака неожиданными подарками и возможностями во всех сферах: карьере, финансах и любви.

Лев

Для Льва 2021 год будет ни плохим, ни хорошим. Чтобы достигнуть результатов, придется быть упорным и решительным и одновременно уметь договариваться. Многое придется брать на себя, зато это даст определенное финансовое благополучие.

Девы

Для Дев 2021 год будет очень продуктивным, если они возьмут всю ответственность на себя. Отдохнуть и расслабиться вряд ли получится, придется приспосабливаться к изменившимся условиям и активно меняться.

Весы

Весам в 2021 году придется забыть о праздности и сосредоточиться на труде: работать нужно будет немало, "за красивые глаза" деньги и любовь в год Белого Быка у них не появятся. Так что придется избавиться от лени и выйти из зоны комфорта – это принесет большие успехи.

Скорпион

Сильные, упорные, трудолюбивые Скорпионы станут королями 2021 года. Их ждут большие успехи в карьере, бизнесе, финансах и общественном признании. Но полученные возможности будут прямо пропорциональны вложенным усилиям: больше поработаете – больше получите. При этом придется избавиться от пессимизма и стать более открытым.

Стрелец

Девиз Стрельца на 2021 год: "Маловато будет". Представителям этого знака зодиака будет казаться, что они ограничены, что год им что-то недодал, хотя на самом деле приятных сюрпризов будет немало. Но нужно не пенять на жизнь, а сосредоточиться на повседневных делах и радоваться тому, что есть. Легких путей не будет, зато упорным воздастся за их труды.

Козерог

Год станет переломным для Козерогов: станет ясно, какие дела нужно продолжать, а какие лучше завершить. Успехов придется добиваться, а превосходство отстаивать. Подачек от года ждать не стоит – все, чего вы хотите, нужно будет брать самому. Кстати, придется переоценить некоторые ценности: на первый план выйдут близкие отношения и любовь.

Водолей

Водолей будет чувствовать на себе давление со всех сторон, но не стоит поддаваться унынию или пытаться сбежать от проблем – им придется взять на себя ведущую роль. Это принесет победы во всех начинаниях, а 2021 год станет периодом роста. Тех, кто не сдастся, хозяин года наградит сполна.

Рыбы

Ничего особенного год Белого Металлического Быка Рыбам не обещает. Он будет довольно спокойным. Если не воспринимать это как застой, а просто направить такую возможность на отдых, саморазвитие и поиск себя, то год пройдет для Рыб довольно хорошо. А если представители этого знака проявят самостоятельность и упорство, смогут заполучить долгожданный шанс и добиться поставленных целей.

Информация с сайтов: goroskop365.ruastroscope.ruv-kosmose.com.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей