В Барнауле снесут забор-"ветеран" на проспекте Строителей

В Барнауле снесут забор-"ветеран" на проспекте Строителей
В Барнауле снесут забор-"ветеран" на проспекте Строителей Фото: "Толк"

Бетонное ограждение напротив ТРЦ Galaxy, обычно завешанное рекламой и афишами, собираются снести в ближайшее время. Это чуть-чуть изменит город

Забор из бетонных плит на пр. Строителей, 58а планируют снести – ограждение стоит на неразграниченной земле и мешает собственникам участка, на котором  реконструировали одноэтажное здание.

На пр. Строителей, 58а располагается помещение, принадлежащее компании "Дюйм". Его реконструировали, однако сделать благоустройство мешает забор. Ограждение находится на неразграниченной земле, поэтому его предстоит снести. Как сообщили "Толку" в компании "Лира", которой принадлежит часть конструкции, демонтаж состоится в октябре.

Отметим, что забор на пр. Строителей, 58а давно стал частью городского пейзажа Барнаула. Его поверхность используется для размещения рекламы звезд театра, кино и эстрады, которые приезжают в краевую столицу.

Деревья начали высаживать в барнаульском парке Изумрудный

В этом году в парке планируют высадить не менее 500 деревьев-крупномеров, чья высота составляет 3-5 метров. Барнаульцев зовут помочь на субботниках

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей