"Всё хорошо у меня": позитивный барнаулец встревожил и насмешил полицию

Общество, 11:02, 05.10.2020
"Всё хорошо у меня": позитивный барнаулец встревожил и насмешил полицию
"Всё хорошо у меня": позитивный барнаулец встревожил и насмешил полицию Фото: pixabay.com

Почти на все вопросы полицейских мужчина называл свое имя и отвечал, что у него все хорошо. Стражи порядка только узнали адрес странного прохожего

Предположительно, в Барнауле полицейские остановили позитивного мужчину, который на все вопросы отвечал: "Я Павел Владимирович, у меня все хорошо". Ролик опубликован в группе "Инцидент Барнаул".

Во время разговора с полицией мужчина вел себя достаточно странно. Сначала его спросили о том, где он работает, на что Павел Владимирович назвал свое имя, отчество и ответил: "У меня все хорошо". Дальше мужчину как будто заело, и он начал отвечать так почти на каждый вопрос, вызывая смех у полиции. 

При этом полицейские все-таки узнали, где он живет – мужчина назвал номер дома на улице Юрина.

На вопрос, употреблял ли он наркотики, Павел Владимирович ответил отрицательно. Как и на вопрос о наличии какой-либо болезни.

В комментариях горожане разделились во мнениях. Одни посчитали, что мужчина либо чем-то болен, либо принял наркотики. Другие предположили, что он просто позитивный человек.

Мужчина голышом выпрыгнул со второго этажа гостиницы в Барнауле

Выпрыгнув со второго этажа гостиницы, мужчина встал и начал бегать в неглиже по ближайшим улицам. Как оказалось, при падении он все-таки получил травмы

Лента новостей