Астролог Василиса Володина рассказала, когда закончится эпидемия

Общество, 6:42, 11.10.2020
Астролог Василиса Володина рассказала, когда закончится эпидемия
Астролог Василиса Володина рассказала, когда закончится эпидемия Фото: @vasilisa.volodina

Василиса Володина считает, что эпидемия коронавируса пойдет на спад в январе 2021 года, но не исключает и третью волну COVID-19

Прогноз российского астролога Василисы Володиной публикует портал dailyhoro.ru. По ее мнению, проследить закономерность, как будут влиять планеты на развитие пандемии, сейчас сложно – некоторые циклы еще не закончились.

Так астролог проследила, что в период ретроградного Меркурия заболевших становится меньше, то же самое касается Сатурна и Юпитера. Пока Нептун и Юпитер были в активном взаимодействии друг с другом, заболевших появлялось на 60 % меньше.

Кроме того, Василиса Володина рекомендует почаще оставаться дома и избегать людных мест в то время, когда растет Луна. Ее растущая фаза ускоряет темпы распространения болезни.

По мнению Василисы Володиной, может увеличивать темп развития болезни Плутон в соединении с Сатурном. Сейчас рост заболевших объясняется тем, что с 4 октября Плутон, планета, которая отвечает за общение в социуме, перестал быть ретроградным, поэтому количество заболевших пошло в рост. Он вернется к ретроградному движению только в конце апреля.

В целом, по мнению астролога, коронавирус будет активным еще не менее трех лет.

Однако, несмотря на неутешительные прогнозы, она советует продолжать соблюдать правила безопасности. Болезнь побеждает только спокойствие и организованность людей, считает астролог.

Какой будет зеркальная дата 10.10.2020 и кому она принесет удачу

Астрологи считают зеркальную дату 10.10.2020 уникальным днем, когда можно обрести свою судьбу, и просто идеальным временем для новых начинаний

Добавим, ранее "Толк" рассказывал, как правильно загадать желание на звездопад в октябре 2020 года. 

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей