Какие удаленные профессии в России самые высокооплачиваемые

Общество, 23:23, 19.10.2020
Какие удаленные профессии в России самые высокооплачиваемые
Какие удаленные профессии в России самые высокооплачиваемые Фото: pixabay

Сейчас удаленные профессии активно набирают обороты. В период пандемии многих сотрудников переводят на дистант, а также ищут новых работников на удаленку

Самой высокооплачиваемой вакансией на удаленке оказалась работа программиста-аналитика 1С с зарплатой в 270 тысяч рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сервис по подбору персонала "Работа.ру".

При этом кандидат на это место должен иметь опыт работы в команде, знание 1C, а также уметь работать с системой управления базами данных.

Хорошо может зарабатывать менеджер внешнеэкономической деятельности на проекте с заработком от 200 тысяч. Он должен уметь искать поставщиков торговых автоматов и запчастей к ним, анализировать рынок, а также организовывать схему доставки оборудования. 

От 180 тысяч рублей обещают backend-разработчику в Сберавто на удаленке. От соискателя требуют опыт работы от трех лет, знание языка программирования Golang, умение пользоваться программным обеспечением Docker и Kubernetes.

Также зарплату до 140 тысяч рублей в месяц может иметь Html-верстальщик (Senior) с опытом работы от двух лет и знанием HTML5 и CSS3. 

И, наконец, зарплату до 100 тысяч рублей обещают преподавателю курса UX/UI (веб) дизайна. Претендент должен обладать опытом работы в веб-дизайне от трех лет.

Сейчас такая возможность предоставляется только по усмотрению работодателя

Ранее "Толк" писал, что допобразование в Алтайском крае собираются отправить на удаленку на месяц.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей