Голосование по выбору территорий для благоустройства проходит в Барнауле

Общество, 16:00, 19.10.2020

Голосование за территории, которые благоустроят в 2021 году, началось в понедельник, 19 октября. Каждый участник может проголосовать один раз

19 октября началось интернет-голосование по выбору общественных территорий, которые благоустроят в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды Барнаула"  (национальный проект "Жилье и городская среда"), сообщает пресс-служба мэрии города.

В Системе голосования по вопросам социально-экономического развития Алтайского края барнаульцы могут выбрать объекты из перечня общественных территорий. Каждый участник может проголосовать один раз. При этом выбрать можно не более шести общественных территорий. Всего в списке 41 объект, перечень скорректировала и утвердила общественная комиссия. Голосование будет рейтинговым, группу лидеров образуют объекты, которые наберут больше всего голосов. 
 
Отметим, что интернет-голосование будет проходить до 8 часов 2 ноября.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Не работает. Пишет "Чтобы участвовать в голосовании, необходимо иметь место регистрации на территории: город Барнаул". Как родится там, так прописку вообще не менял!

Лента новостей