Как загадать желание на звездопад Ориониды 21 октября 2020-го

Общество, 11:07, 21.10.2020
Как загадать желание на звездопад Ориониды 21 октября 2020-го
Как загадать желание на звездопад Ориониды 21 октября 2020-го Фото: pixabay.com

В ночь с 21 на 22 октября наступит пик метеорного потока Ориониды. Это время считается самым подходящим для того, чтобы загадать заветное желание

В ночь на 22 октября 2020-го можно будет увидеть до 40 метеоров в час. В эту ночь многие будут чувствовать прилив сил, смогут раскрыть интуитивные способности, а также загадать желание на падающую звезду, пишет dailyhoro.ru. 

Чтобы желание сбылось, желательно своими глазами увидеть падающую звезду. Если же такой возможности нет (например, из-за погоды), можно загадать желание в день пикового числа падающих звезд – 21 октября 2020-го. 

Желание можно произнести вслух, можно написать от руки на листке и сохранить его.

Очень важно правильно сформулировать желание, говорят астрологи. В формулировке не должно быть частицы "не" и слова "нет". Кроме того, не стоит просить о чем-то несбыточном. Лучше всего, чтобы в загаданном желании было что-то такое, к чему вы уже начали стремиться.

В конце октября 2020-го наступит самый благоприятный и удачный день всей осени, потому что сразу две планеты войдут в знак Весов. 

Астрологи назвали самый удачный день осени 2020 года

Астрологи считают, что в конце октября 2020-го наступит самый благоприятный и удачный день всей осени, потому что сразу две планеты войдут в знак Весов

Читать tolknews.ru в

Лента новостей