Экстрасенс рассказала, где найти "место силы" в России

Общество, 21:14, 02.11.2020
Экстрасенс рассказала, где найти "место силы" в России
Экстрасенс рассказала, где найти "место силы" в России Фото: pixabay.com

По мнению экспертов, такие точки на карте обладают особой, очень сильной энергетикой, которая формируется за счет их необычного расположения относительно эпицентров каких-либо природных явлений

Места силы могут оказывать на человека сильное воздействие, которое можно использовать по-разному — например, для обновления, очищения и разного рода духовных практик. О том, где найти такие локации в России, порталу "Слово и Дело" рассказала финалистка "Битвы экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова.

Финалистка Битвы экстрасенсов стала матерью в 52 года

Не известно - выносила ли звезда ребенка сама, или воспользовалась помощью суррогатной матери, однако на последних фото в соцсетях она неизменно прикрывала живот или снималась по пояс

В первую очередь она назвала озеро Байкал, где многие века развивался шаманизм. Остров Ольхон и знаменитая гора Шаманка, по ее словам, являются одними из самых важных в Азии мест силы, которые ежегодно привлекают тысячи туристов.

"Приезжая к этому озеру, чувствуешь мгновенное обновление. Вы можете получить ответы на вопросы, которые вас одолевают, избавиться от каких-то терзающих эмоций", — рассказывает шаманка.

Другое место силы расположено в Челябинской области — это древний могильник Аркаим, который считается городом Солнца за очень сильные энергетические потоки. Эксперт отметила, что это идеальное место, чтобы обрести ресурсы для духовного роста, творческого и интеллектуального развития.

На третье место Ахметжанова поставила Крым.

Ранее шаманка рассказала о том, какие сны сулят богатство.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей