Комик Александр Гудков отдыхает на Телецком озере

Общество, 22:11, 03.11.2020
Комик Александр Гудков отдыхает на Телецком озере
Комик Александр Гудков отдыхает на Телецком озере Фото: @gudokgudok

В нынешнем туристическом сезоне на Телецком озере также отдыхали Сергей Светлаков, Николай Басков, Никита Ефремов и другие российские звезды

Несмотря на довольно промозглую осеннюю погоду сейчас на Алтае, ведущий и комик Александр Гудков явно не боится простудиться. У себя в сторис в Instagram он показал виды гор и указал геотег Altay_Village_Teletskoe – это премиум-отель на берегу Телецкого озера, где довольно часто любят останавливаться российские звезды.

В этом году Александр Гудков уже был на Телецком – в июле. О целях визита он тогда не сообщал, просто опубликовал фото собаки и берега знаменитого озера. Сейчас Александр также не говорит, что делает на Алтае – вероятнее всего, просто отдыхает.

Добавим, что самые дорогие апартаменты отеля, где остановился Гудков, – это Presidential Chalet (сутки стоят 62 500 рублей, и он в данный момент свободен) и номер Royal Chalet (сейчас продан на две недели, сутки в нем стоят 52 700 рублей) – возможно, именно там остановился Гудков.

Известный комик Сергей Светлаков приехал отдыхать на Алтай

С 11 июня в регионе открыты туристические объекты с медицинской лицензией и объекты общественного питания на открытом воздухе

Ранее  "Толк" сообщал, что актриса Яна Троянова летом отдыхала в Республике Алтай на берегу реки Кучерла. 

Лента новостей