"Мы сумели сохранить главное": Томенко поздравил жителей Алтая с праздником

Общество, 11:09, 04.11.2020
"Мы сумели сохранить главное": Томенко поздравил жителей Алтая с праздником
"Мы сумели сохранить главное": Томенко поздравил жителей Алтая с праздником Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Губернатор заявил, что праздник неслучайно приурочен к важнейшему периоду истории, когда представители разных сословий и вероисповеданий объединились, чтобы положить конец Смутному времени

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с праздником – Днем народного единства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации края.

"Этот праздник символизирует мужество, самоотверженность многих поколений россиян, умение сплотиться перед лицом любой угрозы родной земле. Любовь к Отечеству на протяжении столетий объединяет наш многонациональный народ", – сказал он.

Глава региона также напомнил, что в этом году мир столкнулся с непростым вызовом – пандемией. Однако, по его словам, большинство проходит это испытание, сохраняя лучшие нравственные качества. Томенко отметил, что от гражданской позиции каждого зависит то, "как скоро мы преодолеем этот непростой период".

Губернатор пожелал всем крепкого здоровья, сил и благополучия.

Как красиво и душевно поздравить с Днем народного единства в СМС и WhatsApp

4 ноября в России отмечают День народного единства. Это государственный праздник и официальный выходной день. "Толк" подготовил подборку поздравлений с Днем народного единства в прозе и стихах

Ранее "Толк" писал, что за праздник День народного единства и как он появился.

Новости партнеров
Новости партнеров

Трудно не сохранить душевные качества, когда тебя лечат в отдельной палате краевой больницы, а в это время люди сутками стоят в поликлиниках и умирают от аппендицита, не дождавшись скорой помощи!

Свой пост ты сохранил , Витей?

Лента новостей