Эксперты выяснили, что барнаульцы готовы отдать даром

Общество, 16:24, 10.11.2020
Эксперты выяснили, что барнаульцы готовы отдать даром
Эксперты выяснили, что барнаульцы готовы отдать даром Фото: pixabay.com

Чаще всего барнаульцы отдают бесплатно личные вещи - женскую одежду и игрушки. Также много бесплатных объявлений о передаче питомцев в добрые руки

Барнаульцы предпочитают отдавать даром домашних животных и личные вещи. К такому выводу пришли аналитики сайта "Авито", которые провели исследование ко Всемирному дню доброты.

Общая доля бесплатных объявлений на "Авито" в Барнауле составляет 1,3%. Популярны во всех регионах страны объявления о питомцах, которых отдают в добрые руки. В краевой столице таких предложений 13% от раздела в целом по городу.

"В Барнауле больше всего объявлений "даром" в разделе "Личные вещи". Они заняли в категории 0,9%, а наиболее часто горожане отдавали женскую одежду, игрушки и одежду для девочек", – пояснили в пресс-службе "Авито".

Чаще всего в категории "даром" барнаульцы ищут объявления в разделе "Для дома и дачи". Среди наиболее востребованных товаров – растения, стройматериалы и инструменты для ремонта.

Барнаулец предлагает обменять кошку на двухкомнатную квартиру

Кошка шотландской породы, судя по всему, постоянно кричит по ночам и ходит есть. Хозяин животного считает, что ее единственный плюс - это красота

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей