Зеленый день от Сбера: что и с какими скидками можно купить 11 и 12 ноября

Общество, 10:30, 11.11.2020

Третий год подряд Сбер в честь своего дня рождения дарит огромные скидки на сотни товаров и услуг. В акции также участвуют федеральные и региональные компании

Зеленый день – это возможность купить сотни товаров и услуг с огромными скидками. Акция приурочена ко дню рождения компании – 12 ноября – и проходит уже третий раз. Два дня – 11 и 12 ноября – у всех жителей России есть возможность приобрести банковские и небанковские продукты от Сбера, компаний экосистемы и партнеров по специальным условиям. Корпоративные клиенты могут воспользоваться предложениями акции до 17 ноября.

В 2020 году в акции участвуют более 10 тыс. товаров и услуг от Сбера и его партнеров (более 200 федеральных и региональных компаний).

В первый день праздника, 11 ноября, на сайте sber.ru пройдут life-трансляции с популярными блогерами. Они в прямом эфире презентуют самые интересные предложения. Об этом рассказала председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Татьяна Галкина на онлайн-пресс-конференции 10 ноября.

"Мы планируем, что в этом году Зеленый день станет беспрецедентной по масштабу кампанией. Каждый может воспользоваться уникальными предложениями от компаний экосистемы и партнеров. Будут предложения и по банковским продуктам", – рассказала Татьяна Галкина.

Что предлагает Сбер?

Во-первых, будут выгодные предложения по банковским продуктам. Это банковские карты Mastercard с кешбэком 10%, зарплатные выплаты без комиссии при подключении через СберБизнес. Планируется целая серия страховых продуктов.

Также клиенты Сбера (физические лица и компании) смогут по льготному курсу либо купить, либо продавать иностранные валюты. Более подробную информацию можно найти на sber.ru.

Компании экосистемы также предлагают свои продукты по выгодной цене. Например, подписка СберПрайм на два года стоит всего 999 рублей. Если активно пользоваться всеми продуктами, то экономия за два года может составить около 25 тыс. рублей, отметила Татьяна Галкина.

СберПрайм – это более 20 тыс. фильмов и сериалов в Okko, около 40 млн треков в СберЗвуке, а также скидки на готовую еду, поездки в такси и другие бонусы.

Какие еще выгодные предложения предлагает Сбер:

  • Delivery Club – скидка 10% на заказ продуктов;
  • SberBoxPrime – 299 рублей в месяц вместо 349 рублей;
  • SberBox – 2 490 тыс. рублей за приставку вместо 3490 тыс. рублей;
  • Okko – 990 рублей за три месяца.
  • Пожалуй, одно из самых топовых предложений – это скидки от застройщиков на ДомКлик.

Подробнее с акциями и предложениями вы можете ознакомиться на сайте sber.ru.

Какие еще компании участвуют в акции?

В Зелёный день выгодные предложения делают около 200 федеральных и региональных компаний. В списке партнеров Сбера компания "Дочки-Сыночки", Xiaomi, McDonald’s, "Детский Мир", "Эльдорадо" и многие другие.

"Мы с большим удовольствием приглашаем разные компании. Сеть региональных партнеров будет расширяться. Мы ждем не только крупных игроков, федеральных и региональных, но и представителей малого и среднего бизнеса, которые смогут буквально за два дня сделать свою продукцию узнаваемой", – заявила Татьяна Галкина.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей