Открытие алтайской резиденции Деда Мороза состоится в Белокурихе 15 ноября

Общество, 11:36, 15.11.2020
Открытие алтайской резиденции Деда Мороза состоится в Белокурихе 15 ноября
Открытие алтайской резиденции Деда Мороза состоится в Белокурихе 15 ноября Фото: vk.com/altayded

Организаторы отмечают, что мероприятия будут проходить с соблюдением рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

Сегодня, 15 ноября, в Белокурихе состоится официальное открытие алтайской резиденции Деда Мороза. Об этом говорится в сообществе резиденции "ВКонтакте".

Так, с утра в курортном городе началась презентация интерактивной карты сказочных объектов России (проект вышел в  финал IX Национальной премии  Event Awards 2020).

Также в программе презентация Белки – нового туристского символа курорта Белокуриха и презентация сувенирной продукции бренда "Алтайская резиденция Деда Мороза" и открытие локации "В гостях у хаски".

Официальное открытие Алтайской резиденции Деда Мороза состоится в 14.00.

Гости праздника смогут принять участие в экскурсиях с программой  "заВолшебничай"

Организаторы отмечают, что мероприятия будут проходить с соблюдением всех профилактических мер.

Ранее стало известно, что алтайская резиденция волшебника, которая много лет располагалась в Барнауле, переезжает в город-курорт Белокуриху в здание на улице Славского, 17. В региональной ассоциации туризма объяснили, что такое решение позволит повысить имиджевую и инвестиционную привлекательность региона.

Названа дата открытия алтайской резиденции Деда Мороза

Организаторы площадки уже открыли бронирование ивентов на даты вплоть до 28 февраля - чтобы избежать суматохи в праздничные дни

 

Лента новостей