Мэрия отчитала Барнаульский водоканал за новость о воде в подарок

Общество, 17:36, 18.11.2020
Мэрия отчитала Барнаульский водоканал за новость о воде в подарок
Мэрия отчитала Барнаульский водоканал за новость о воде в подарок Фото: Фото: Анна Меньшикова, Толк

В мэрии посчитали странным, что Барнаульский водоканал разместил новость о предоставлении бесплатных кубометров воды, когда сегодня без воды остались десятки домов в городе

Администрация Барнаула разместила ироничный пост в своем телеграм-канале в адрес Барнаульского водоканала. В нем власти отчитали предприятие за новость, размещенную в СМИ.

Водоканал сообщил о том, что подарит своим дисциплинированным клиентам 10 кубометров холодной воды. При этом сегодня без воды остались десятки домов и один детский сад из-за коммунальной аварии. 

"То ли с чувством юмора у водоканала проблемы, то ли там никто и не понял неуместность размещения таких материалов, когда потребители сидят без холодной воды", – написали представители мэрии в телеграм-канале.

Напомним, жители Барнаула, которых коснулась авария, сидят без воды почти 10 часов. Сотрудники водоканала не могут до сих пор найти повреждение. Работы продолжаются.

Семь пятиэтажек Барнаула остались без воды из-за аварии

На месте аварии был небольшой выход воды из колодца на проезжую часть, работают две дорожные машины – они посыпают проезжую часть песчано-соляной смесью

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей