Что посмотреть в кино с 26 ноября: самые громкие премьеры

Общество, 10:24, 26.11.2020
Что посмотреть в кино с 26 ноября: самые громкие премьеры
Что посмотреть в кино с 26 ноября: самые громкие премьеры Фото: Фото: pixabay.com

В кинотеатрах с 26 ноября – премьеры на любой вкус: кино о конкуренции в спорте и жизни, ужастики о паранормальном, а также триллеры об угрозе жизни отдельным людям и всему человечеству сразу

"На острие"

Картина посвящена дуэли лучшей саблистки мира Александры Покровской с амбициозной 19-летней конкуренткой из провинции Кирой Егоровой. Борьба между двумя девушками происходит не только на соревнованиях, но и в жизни. И кажется, эта борьба имеет все шансы зайти слишком далеко, пишет "КиноПоиск". 

"Искусственный интеллект"

От одного человека зависит существование всего человечества. Искусственный интеллект выбрал одну-единственную женщину в качестве образца для наблюдений. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, стереть жизнь с лица земли или нет.

"Линия горизонта"

Действие фильма происходит на тропическом острове. А точнее, над ним. Молодожены с друзьями на частном самолете оказываются в ловушке после сердечного приступа у пилота. Вокруг только небо и штормовой океан.

"Изгоняющий дьявола: Инсомния"

Родители Карлы и Блейка погибли загадочным образом. Теперь девушка учится на врача и пытается вылечить брата от наследственной инсомнии. Он не может спать, и это грозит ему смертью.

Брат с сестрой решаются на экспериментальное лечение, предложенное бывшим коллегой отца. Сначала Блейку вроде становится лучше, но потом он начинает странно себя вести.

Астрологи назвали самые опасные и удачные дни во второй половине ноября 2020-го

21 ноября астрологи прогнозируют энергетический спад из-за Венеры, 29 ноября - удачу и перемены, а 30 ноября - сложности и фальшивые чувства

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей