Когда будет и что принесет Великое соединение Юпитера и Сатурна в декабре 2020

Общество, 7:47, 07.12.2020
Когда будет и что принесет Великое соединение Юпитера и Сатурна в декабре 2020
Когда будет и что принесет Великое соединение Юпитера и Сатурна в декабре 2020 Фото: Фото: pixabay.com

По мнению астрологов, любое соединение Юпитера и Сатурна с древних времен считается “циклом власти”, “циклом царей”. Оно влияет на смену эр в политике, культуре и экономике

21 декабря 2020-го произойдет важное астрологическое событие – соединение Юпитера и Сатурна. После него начнется новый 20-летний планетарный цикл.

Что такое соединение Юпитера и Сатурна?

С давних времен люди наблюдали за Юпитером и Сатурном. Они считались самыми дальними планетами, пока не открыли Уран, Нептун и Плутон. На небе планеты-гиганты Юпитер и Сатурн были похожи на яркие звезды. 

Астрологи рассказали, кому повезет в декабре 2020 года

Астрологи обещают довольно благоприятный декабрь для всех знаков зодиака и рекомендуют начать зиму с создания благоприятной обстановки в доме

Приблизительно каждые 20 лет Сатурн и Юпитер сходились вместе. Астрологи полагали, что это соединение планет – начало нового 20-летнего цикла, самого длинного из известных им циклических парных циклов соединения. 

Юпитер и Сатурн как "планетарная пара" получили название "Великий хронократор", что означает "Маркеры времени", пишет ISAR.

Когда были последние соединения Юпитера и Сатурна?

  • 31 декабря 1980 года, 4 марта, 24 июля 1981 года в знаке Весы;
  • 28 мая 2000 года в 22.40 в знаке Телец;
  • 21 декабря 2020-го в 0.27 в Водолее, перечисляет Chronos.

Что принесет соединение Юпитера и Сатурна?

Астрологи предвещают наступление "золотой эры" и даже восстановление экономического равновесия в мире.

"Обе планеты связаны с властью, но каждая по-своему. Юпитер – щедрый лидер, ассоциирующийся со здоровьем, богатством и радостью жизни, в то время как Сатурн выступает за ответственность, установление и соблюдение ограничений", – заявила парапсихолог Александра Харрис изданию "ПолитЭксперт". 

Соединение Юпитера и Сатурна  21 декабря 2020-го пройдет в Водолее. Это знак социальных изменений, гуманитарных усилий и справедливости. 

"Астрологи выражают надежды, что это соединение станет началом новой эры, когда люди любой расы, пола смогут жить без осуждения, критики или вмешательства в личную жизнь".

Астрологи предупреждают: необходимо отказаться от старых привычек и уступить новым для более эффективного ведения дел. В противном случае это может привести к проблемам.

Когда полное солнечное затмение в декабре 2020 и будет ли его видно в России

В декабре произойдет последнее затмение в 2020 году. Это будет полное солнечное затмение и оно же самое опасное. Рассказываем, что говорят астрологи и ученые

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей