Дизайнеры и астрологи рассказали, в каком цвете наряжать елку в 2021 году

Общество, 11:13, 08.12.2020
Новогодняя елка
Новогодняя елка Фото: pixabay.com

Наступающий 2021-й пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Его главные цвета и станут главным символом грядущего года

Рассказываем, каким, по мнению дизайнеров и астрологов, должен быть дизайн новогодней елки в 2021 году. 

Эксперты рассказали о главных трендах в макияже на 2021 год

В 2021-м модницы будут красить губы в яркие матовые цвета, наносить бархатистые розовые румяна и красить глаза тенями в технике "мономакияж"

В каких цветах украсить елку на Новый год – 2021?

Главные фавориты Нового года – 2021 – белый и серебристый цвета, пишет "КП". Эксперты говорят, что для украшения новогодней елки можно выбрать за основу один из этих тонов, а можно сочетать их. 

Интересный вариант – нарядить елку, будто бы она вся обсыпана сверкающим инеем. Для этого нужно будет приобрести не сильно блестящую мишуру или искусственную елку с белой или серебристой "хвоей". Игрушки тоже должны быть в холодных тонах. Рекомендуется обратить внимание на светло-голубые, пепельные, жемчужные – в общем, пастельные холодные тона. 

Как правильно украсить елку на Новый год?

Существует несколько техник украшения новогодней елки, пишет zuker.by. 

  • Кольцевой способ: большие украшения размещают внизу, а маленькие – ближе к верхушке. Мишура или гирлянды придают оконченный вид композиции. 
  • Спиральный способ: начать с гирлянды, расположив ее по спирали сверху вниз, но не на поверхности веточек, а ближе к стволу, а игрушками заполнить пустоты.

  • Вертикальный способ: вешать гирлянду сверху вниз четкими линиями. Промежутки заполнить бантами, шарами или игрушками.

Когда полное солнечное затмение в декабре 2020 и будет ли его видно в России

В декабре произойдет последнее затмение в 2020 году. Это будет полное солнечное затмение и оно же самое опасное. Рассказываем, что говорят астрологи и ученые

В каком стиле нарядить елку на Новый год – 2021?

  1. Эко-стилистика – тренд 2021 года. В этом случае для украшения елки нужно использовать только игрушки из натуральных материалов – шишки, фрагменты коры деревьев, деревянные игрушки, гирлянды из сучков (или винных пробок), палочки корицы, советует 2021god.com. 
  2. Hand-made – украшение новогодней елки "своими руками". Это могут быть мягкие текстильные сердечки и звездочки, снежинки из пенопласта, игрушки из бумаги, помпоны из разноцветных нитей,  цветные ленты, самодельные гирлянды из шишек или бумажных элементов.

  3. Ретро-стиль – использовать игрушки, оставшиеся с незапамятных времен, купленные еще бабушками и дедушками. Это может быть блестящий "дождик", вата в качестве имитации снега, винтажные вещицы, гирлянды с крупными лампочками, детские игрушки прошлых лет, бусы.

Астрологи рассказали, кому повезет в декабре 2020 года

Астрологи обещают довольно благоприятный декабрь для всех знаков зодиака и рекомендуют начать зиму с создания благоприятной обстановки в доме

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей