В Алтайском крае губернаторская елка пройдет в режиме онлайн

Общество, 15:06, 11.12.2020
Дети на новогоднем празднике
Дети на новогоднем празднике Фото: Анна Меньшикова

В Алтайском крае действует запрет губернатора, согласно которому в регионе запрещено проводить массовые мероприятия с 15 декабря 2020-го по 15 января 2021 года

В этом году в Алтайском крае губернаторскую елку планируют провести в режиме онлайн. Об этом рассказала "Алтайской правде" замминистра образования и науки региона Галина Синицына.

По словам Галины Синицыной, дату онлайн-елки объявят в ближайшее время. Новый формат предполагает подключение и муниципальных образований, и краевых учреждений.

"Общее предновогоднее настроение, я думаю, нам все равно удастся создать", – пояснила она.

Сладкие новогодние подарки младшеклассники в этом году получат на классных часах или других мероприятиях.

Ранее "Толк" писал, что власти Алтайского края ввели ограничения на проведение в общественных местах региона массовых новогодних мероприятий – запрет действует с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.

В российских школах и детсадах запретили массовые праздники еще на год

Теперь в образовательных учреждениях нельзя проводить массовые новогодние утренники с участием разных групп, отрядов и классов

Новости партнеров
Новости партнеров

Точно,онлайн трансляция и вы поднимите Новогоднее настроение, особенно детям. Им нужно живое общение. И при нынешнем выборе каналов и телепрограмм,плевать им на вашу трансляцию. Вы,как Грина,украли Рождество и Новый год.

Хочу участвовать

Лента новостей