Что за сериал "Беспринципные" и за что его хвалят и критикуют

Общество, 9:23, 15.12.2020
Что за сериал "Беспринципные" и за что его хвалят и критикуют
Что за сериал "Беспринципные" и за что его хвалят и критикуют Фото: Фото: pixabay.com

"Беспринципные" - новый комедийный сериал по мотивам прозы Александра Цыпкина. Его интернет-премьера состоялась еще осенью, а на ТВ новый сериал начали показывать с 14 декабря

В середине декабря на ТНТ – телевизионная премьера комедийного сериала "Беспринципные" об обитателях элитного московского района вокруг Патриарших прудов. 

О чем сериал "Беспринципные"?

Комедийный сериал представляет собой сборник незатейливых анекдотов про жителей "Патриков" – Патриарших прудов, пишет "Российская газета". Главный герой Славик – патологический лжец, бабник и авантюрист. 

"Беспринципные" — легкая комедия про отношения женщин и мужчин и про то, кто кого перехитрит в этой игре", – пишет издание peterburg2.ru.

По данным "КиноПоиска", с самого начала сериал оказался в топе просмотров платформы и весь ноябрь входил в топ-5 сериалов онлайн-кинотеатра.

Кто играет в сериале "Беспринципные"? 

В ролях —  популярные российские актеры Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Николай Фоменко, Ингеборга Дапкунайте, Юрий Колокольников, Мария Шалаева, Надежда Михалкова и другие.

Режиссер – Роман Прыгунов, известный по лентам "Духless" и "Мертвое озеро".

За что критикуют сериал "Беспринципные"?

После премьеры "Беспринципных" телеведущая Ксения Бородина назвала сериал несмешным и намекнула на аморальность героев, пишет vokrug.tv. Кроме того, многие жители Патриарших в соцсетях заявили, что их облик показали совсем неправильно. 

Будет ли продолжение сериала "Беспринципные"?

"Беспринципные" продлили на 2-й и 3-й сезоны. Об этом авторы сериала объявили в конце ноября. 

Астрологи назвали самые опасные и удачные дни в декабре 2020-го

Астрологи советуют в Дни силы помнить о том, что мысль материальна, а в опасные дни быть готовыми к неприятным ситуациям и крупным неурядицам

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей