В Ленинградской области задержан подозреваемый в убийстве экс-боксера из Бийска

Общество, 11:01, 16.12.2020
В Ленинградской области задержан подозреваемый в убийстве экс-боксера из Бийска
В Ленинградской области задержан подозреваемый в убийстве экс-боксера из Бийска Фото: Фото: vk.com/incident22

Ранее в одной из квартир в городе Мурино Ленинградской области нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти. Погибшим оказался бывший боксер из Бийска

Следователи Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве бывшего боксера из Бийска, воевавшего за ДНР. Под подозрение попал 37-летний мужчина, сообщает пресс-служба ведомства.

Как выяснило следствие, подозреваемый находился в одной квартире с потерпевшим и распивал с ним алкоголь. Между мужчинами возник конфликт, и знакомый ударил бийчанина не менее трех раз топором и девяти раз ножом.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение.

Напомним, по данным сайта 47news, Андрей Чекин – уроженец Бийска, бывший профессиональный боксер и тренер. В 2014–2015 годах бийчанин числился в рядах ополченцев первой разведывательной роты Донецкой народной республики. Позднее его включили в так называемый "расстрельный" список на украинском сайте "Миротворец".

На Алтае мужчина изрешетил из карабина родного брата

Преступник сделал не менее восьми выстрелов – пули попали в голову, грудную клетку и живот, с поврежденим головного мозга, левого легкого, сердца и печени

Лента новостей