Каким сотрудникам в Алтайском крае платят зарплату от 100 тысяч рублей

Общество, 12:52, 17.12.2020
Каким сотрудникам в Алтайском крае платят зарплату от 100 тысяч рублей
Каким сотрудникам в Алтайском крае платят зарплату от 100 тысяч рублей Фото: Фото: pixabay.com

В основном на высокооплачиваемые должности могут претендовать топ-менеджеры в сфере строительства, торговли, информационных технологий

Рекрутинговая служба HeadHunter обнародовала топ-10 вакансий Алтайского края, где претенденты могут получать зарплату от 100 тысяч и выше. Всего с ноября по декабрь, по данным службы, в крае имелось 600 таких вакансий.

В основном, это вакансии из отраслей строительства, информационных технологий, розничной торговли, транспорта и продаж. Тем или иным компаниям Алтайского края требуются: разработчик мобильных игр/приложений Android и iOS, главный бухгалтер, региональный торговый представитель по оптовой торговле, руководитель digital-проектов, директор элеватора – всем предлагается заработная плата от 100 тысяч рублей.

Лидером списка высоких заработных плат стала вакансия руководителя службы логистики в Бийске. Предприятие готово предоставить претенденту зарплату в 130 тысяч и выше в том случае, если он "эксперт в области транспортной и складской логистики, для которого не существует задач, которые он не мог бы решить". Компания рассмотрит претендентов не только из Алтайского края, но и из других регионов.

В Алтайском крае решили проблему с падением зарплат учителей

В ноябре педагогам пересчитали зарплаты, восстановив компенсационные и стимулирующие выплаты "в пределах выделенных средств"

Добавим, ранее сообщалось, что директор бийского предприятия задолжал свои работникам более 5 млн рублей зарплатных средств. 

Лента новостей