В эфир вышел выпуск программы "Круиз-контроль" про два Алтая

Общество, 15:05, 19.12.2020
В эфир вышел выпуск программы "Круиз-контроль" про два Алтая
В эфир вышел выпуск программы "Круиз-контроль" про два Алтая Фото: Фото: скриншот видео ТК "Звезда"

Ведущей понравились достопримечательности Алтайского края и Республики Алтая. Она узнала историю Барнаула и даже побывала на сереброплавильном заводе

В субботу, 19 декабря, на телеканале "Звезда" в эфир вышел новый выпуск передачи "Круиз-контроль", посвященный Алтайскому краю и Республике Алтай.

Это программа о том, как можно за два дня путешествия увидеть максимум достопримечательностей. Каждая поездка проходит на новом авто, которое наиболее подходит для того или иного места. 

В программе ведущая программы Юлия Розенберг проехала по Чуйскому тракту, побывала на бывшем Сереброплавильном заводе в Барнауле и увидела, как зимуют лебеди-кликуны на незамерзающем озере в Советском районе. Чтобы переночевать ведущая остановилась в бийском эко-отеле, который пришелся ей по душе.

Однако главная цель поездки – это принцесса Укок, которая находится в музее в Горно-Алтайске. 

Ранее "Толк" писал, что в эфире телеканала НТВ вышел выпуск гастрономической программы "Поедем поедим!", снятый в Республике Алтай. В нем традиционно рассказали о национальной кухне региона.

Названа причина закрытия популярного реалити-шоу Дом-2

Шоу стартовало в эфире в 2004 году. За время существования реалити на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира, на проекте сыграли около 30 свадеб, родились 14 детей

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей