Что такое Эра Водолея, которая наступает 21 декабря, и чего от нее ждать

Общество, 11:21, 21.12.2020
Что такое Эра Водолея, которая наступает 21 декабря, и чего от нее ждать
Что такое Эра Водолея, которая наступает 21 декабря, и чего от нее ждать Фото: Фото: pixabay.com

21 декабря произойдет соединение планет Сатурна и Юпитера - самое плотное за последние 800 лет. Это событие станет началом Эры Водолея

21 декабря произойдет великая смена эпохи, предупреждают астрологи. Грядет большое астрологическое событие для всего мира.

Астрологи рассказали, кому повезет в декабре 2020 года

Астрологи обещают довольно благоприятный декабрь для всех знаков зодиака и рекомендуют начать зиму с создания благоприятной обстановки в доме

Когда наступит Эра Водолея?

Великое соединение Юпитера и Сатурна произойдет 21 декабря, в 21.21 по московскому времени. В этот момент "совпадут воедино 20-летний, 200-летний и двухтысячелетний планетные циклы", пишет "Московский комсомолец". 

Любое соединение Юпитера и Сатурна с древних времен считается “циклом власти”, “циклом царей”. Оно влияет на смену эр в политике, культуре и экономике.

А в какой эре мы жили раньше?

21 декабря завершается Эра Рыб, когда люди много трудились, стремились к накопительству и мечтали разбогатеть. 

Что принесет соединение Юпитера и Сатурна?

Астрологи предвещают наступление "золотой эры" и даже восстановление экономического равновесия в мире.

"Обе планеты связаны с властью, но каждая по-своему. Юпитер – щедрый лидер, ассоциирующийся со здоровьем, богатством и радостью жизни, в то время как Сатурн выступает за ответственность, установление и соблюдение ограничений", – заявила парапсихолог Александра Харрис изданию "ПолитЭксперт". 

Издание DailyHoro.ru отмечает, что во время прошлого великого соединения Юпитера и Сатурна развивалась и росла империя Чингисхана. 

Астрологи считают, что в ближайшие несколько месяцев можно ждать новых изобретений и прорывов в области медицины, высоких технологий, электроники и машиностроения.

Какой будет Эра Водолея?

Эра Водолея - время новых идей, когда будут цениться общение и личные качества людей. Будут внедряться новые подходы в обучении, образовании, появятся умопомрачительные средства связи. 

В Эру Водолея обесценятся многие профессии, на смену им придут совершенно другие.

В чем встречать Новый год - 2021 разным знакам зодиака

Астрологи советуют заручиться поддержкой Белого Металлического Быка и привлечь удачу, подобрав красивые наряды на Новый год - 2021 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Вранье

Что за ЕРЕСЬ?

Лента новостей