Ольга Бузова рассказала, почему вела себя эмоционально на "Ледниковом периоде"

Общество, 13:27, 21.12.2020
Ольга Бузова рассказала, почему вела себя эмоционально на "Ледниковом периоде"
Ольга Бузова рассказала, почему вела себя эмоционально на "Ледниковом периоде" Фото: Фото: скриншот видео "Ледниковый период"/Первый канал

Телеведущая поделилась своими переживаниями по поводу болезни своей сестры. Ольге Бузовой, по её словам, приходилось выходить на лед с сильной душевной болью

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о семейной трагедии, которая произошла в период её съемок в шоу "Ледниковый период". Дело в том, что ее младшая 32-летняя сестра Анна перенесла инсульт, что стало ударом для семьи. Своими переживаниями звезда поделилась в эфире передачи "Сегодня вечером" на Первом канале.

Бузова рассказала, что именно поэтому она так эмоционально вела себя во время съемок "Ледникового периода". Когда пришла новость, в это время Ольга находилась на съемках.

"Физически и эмоционально я была на таком истощении. Но мы живы, мы все делаем для того, чтобы она как можно быстрее восстановилась", – сказала Ольга.

По словам артистки, сейчас Анна поправляется. Девушка находится дома и постепенно восстанавливается.

Ольге предложили отказаться от участия в проекте, но Бузова, которая славится своим трудоголизмом, не могла себе этого позволить.

"Я могу позволить себе не выйти только в одном случае. Сами понимаете, в каком. Поэтому я выходила, и не только на лед. В каждом кадре с улыбкой. А внутри — боль", – сказала Ольга.

Бузова попала в Книгу рекордов за миллионы подписчиков в Instagram

По числу фанатов артистка обогнала российского бойца Хабиба Нурмагомедова, в активе которого "всего" 21,8 млн подписчиков

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей