Что посмотреть в католический Сочельник: лучшие рождественские фильмы

Общество, 9:52, 24.12.2020
Что посмотреть в католический Сочельник: лучшие рождественские фильмы
Что посмотреть в католический Сочельник: лучшие рождественские фильмы Фото: Фото: pixabay.com

В католический Сочельник "Толк" публикует подборку самых добрых фильмов и мультфильмов о чудесах на Рождество, о дружбе и любви

"Рождество на двоих"

Рождественский фильм со звездой "Игры престолов" Эмилией Кларк в главной роли. У ее героини Кейт – большие проблемы: она стыдится своей семьи, много пьёт, ведёт беспорядочную сексуальную жизнь и создаёт проблемы окружающим. Внутри девушка глубоко несчастна и потеряна. Однако случайная встреча с незнакомцем (в исполнении Генри Голдинга) приносит ей надежду на лучшее.

"Секретная служба Санта‑Клауса"

Мультфильм рассказывает о том, как Санте каждый год удается поздравить столько детей, а также о семье новогоднего волшебника. Один из его сыновей – младший Артур – обнаруживает, что из‑за ошибки маленькая девочка Гвен не получит подарок. Тогда он решает лично исправить ситуацию.

"Кошмар перед Рождеством"

В царстве Хэллоуин правят бал страхи и кошмары. Заправляет всеми делами и ежегодно устраивает большой праздник Джек Скеллингтон – Повелитель тыкв. Однако последнее время он хандрит и случайно попадает в город Рождества, где узнает, что где-то есть радость, добро и веселье. 

Джек захотел почувствовать, каково это – дарить людям счастье. Поэтому он похитил Санту Клауса и занял его место. Правда, что-то пошло не так.

Малыша Йоду вместо звезды начали вешать на новогоднюю елку

Малыш Йода - это персонаж сериала "Мандалорец", снятый по мотивам "Звездных войнов". У героя появилось множество фанатов по всему миру

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей