Премьера новогодней серии о новом Чебурашке выйдет на экраны 31 декабря

Общество, 21:19, 26.12.2020
Премьера новогодней серии о новом Чебурашке выйдет на экраны 31 декабря
Премьера новогодней серии о новом Чебурашке выйдет на экраны 31 декабря Фото: Фото: скрин youtube.com

Герой советского мультфильма не так давно отметил более полувека со дня своего создания, но до сих пор, как считают в "Союзмультфильме", не теряет своего очарования

31 декабря в эфире стримингового сервиса Start выйдет новогодняя короткометражка о новых приключениях Чебурашки и крокодила Гены. Серия будет называться "Чебурашка. Секрет праздника". Об этом сообщила пресс-служба студии "Союзмультфильм".

Серия получилась новогодней, считают авторы, и очень символично, что премьера пройдет в канун Нового года. Также сообщается, что серия будет более музыкальной, чем раньше – песни для нового мультфильма написал Леонид Агутин, а его жена Анжелика Варум озвучила главного героя. Крокодил Гена в новой версии говорит голосом Леонида Ярмольника.

Чебурашка из новогодней серии мультика заговорит голосом Анжелики Варум

Ведущая мультипликационная студия страны "Союзмультфильм" предложила певице Анжелике Варум озвучить Чебурашку в новогодней серии мультфильма

Добавим, ранее сообщалось, что россияне назвали пять самых любимых анимационных фильмов за последние 20 лет – среди них не нашлось ни одного российского фильма. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей