Можно ли готовить блюда из говядины на Новый год 2021 под знаком Быка

Бык
Бык Фото: Фото: pixabay.com

В Новый год 2021 эксперты рекомендуют избегать любых блюд из говядины. Рассказываем, почему стоит забыть об этих продуктах и на что их заменить

Что нельзя готовить в год Быка 2021?

Астрологи заявляют, что блюда из говядины и телятины навряд ли понравятся покровителю грядущего года – Белому Металлическому Быку, пишет g2021.su. 

Поэтому нужно тщательнее выбирать колбасы и фарш для новогодних блюд, а также не готовить на Новый год – 2021 десерты с добавлением желатина.

Бык из восточного гороскопа относится к консервативным животным. Он одобряет простые и сытные блюда и не ценит деликатесы.

Каким должен быть стол в Новый год 2021?

Белый Металлический Бык любит сытно поесть, считают астрологи. И заявляют: стол должен буквально ломиться от большого количества блюд. Можно приготовить закуски, салаты, мясо, рыбу, выпечку, десерты, фрукты, нарезки, ассорти и напитки, пишет "КП". 

На праздничный стол на Новый год – 2021 стоит поставить сыр, овощи и зелень,  оливье с курицей, блюда из грибов и много десертов.

Каким знакам Зодиака повезет в год Белого Металлического Быка 2021

В наступающем 2021 год звезды обещают всем знакам Зодиака что-то хорошее. Для кого-то это успех на работе, для кого-то - в личной жизни, а для кого-то - прорыв в творчестве

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей